시리즈
평가
103
또 오해영평가함 ★ 1.0
에이전트 카터 시즌 2평가함 ★ 5.0
황제의 딸 1평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 당신의 성격평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 2.0
하늘이시여평가함 ★ 4.0- 돌아온 황금복평가함 ★ 2.0
아름다운 날들평가함 ★ 4.5