영화
평가
337
잭애스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
19곰 테드 2평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 2.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
은혼평가함 ★ 2.0
터널평가함 ★ 0.5
트루스 오어 데어평가함 ★ 1.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 2.0
메가로돈평가함 ★ 0.5
트랜스포머 3평가함 ★ 2.5
글래스평가함 ★ 3.5
12 솔져스평가함 ★ 3.0
미이라 3: 황제의 무덤평가함 ★ 1.5
블레이드 III평가함 ★ 2.5
옹박: 리턴즈 오브 레전드평가함 ★ 3.0
드래곤볼 슈퍼: 브로리평가함 ★ 2.0