시리즈
평가
109
월간남친평가함 ★ 4.0- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 3.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
하이라키평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
아이돌아이평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
- 프로보노평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
착한 여자 부세미평가함 ★ 2.0- 태풍상사평가함 ★ 2.5
우주메리미평가함 ★ 2.5
열녀박씨 계약결혼뎐평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5