평가한 작품들
슈퍼 해피 포에버평가함 ★ 2.5
컨택트평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
세노테평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 4.5
가위손평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
패터슨평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
메리 크리스마스 미스터 모평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
드림 시나리오평가함 ★ 3.0
어파이어평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5