시리즈
평가
29
사랑의 온도평가함 ★ 4.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
일지매평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0