시리즈
평가
104- 고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
이 멋진 세계에 축복을! 2평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 롤러코스터 3평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
푸른거탑평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
닥터 진평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 5.0
효리네 민박평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0