영화
평가
116
블레이드평가함 ★ 3.0
엘리시움평가함 ★ 3.5
킹콩평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 0.5
그래비티평가함 ★ 3.5
다이버전트평가함 ★ 3.5
히로인 실격평가함 ★ 0.5
군함도평가함 ★ 4.0
개구쟁이 스머프평가함 ★ 5.0
방가? 방가!평가함 ★ 2.5
설국열차평가함 ★ 3.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 1.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 0.5
터널평가함 ★ 3.0
명량평가함 ★ 3.5
월드워Z평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 2.5