시리즈
평가
53
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
북극성평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 코미디 리벤지평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
- 굿파트너평가함 ★ 4.0
- 신인가수 조정석평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0