시리즈
평가
132
순정에 반하다평가함 ★ 4.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 2.5
보통의 연애평가함 ★ 3.0
나도, 꽃!평가함 ★ 3.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 3.0
황진이평가함 ★ 3.0
페이지 터너평가함 ★ 3.0
경성스캔들평가함 ★ 3.5
로드 넘버원평가함 ★ 2.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0- 신입사원평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.5
청담동 앨리스평가함 ★ 2.5
굿 와이프평가함 ★ 4.0