시리즈
평가
44
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 3평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
피노키오평가함 ★ 4.5
시티헌터평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
몬스타평가함 ★ 4.0
상어평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 3.0