평가한 작품들
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 4.5
아인평가함 ★ 5.0
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 3.0
영원스평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
스파이평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 4.0
올 더 머니평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 3.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 0.5
레이디스 나잇평가함 ★ 5.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 5.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
남극의 쉐프평가함 ★ 5.0
관상평가함 ★ 3.5