시리즈
평가
82
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
보디가드평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5- 크리스는 괴로워 시즌 1평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0