영화
평가
349
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
미스트평가함 ★ 0.5
에이리언평가함 ★ 2.0
팬도럼평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 2.5
베테랑평가함 ★ 4.5
라바평가함 ★ 2.0
연평해전평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 4.5
악의교전평가함 ★ 1.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 2.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 1.5