시리즈
평가
54
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 6평가함 ★ 5.0- 멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0- 구미호 외전평가함 ★ 0.5
청담동 앨리스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 0.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0