시리즈
평가
118
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
출중한 여자평가함 ★ 3.5- 조금 야한 우리 연애평가함 ★ 4.0
9회말 2아웃평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 3.0- 태릉선수촌평가함 ★ 2.0
황금신부평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0
징비록평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 1평가함 ★ 4.0
트리플평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.5
로망스평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 3.0
- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
식객평가함 ★ 2.0