시리즈
평가
56
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
출출한 여자 시즌2평가함 ★ 5.0- 태릉선수촌평가함 ★ 3.0
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
모모살롱평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
런 온평가함 ★ 5.0
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0