시리즈
평가
86- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
마음의 소리평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.5- 추리다큐 별순검평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
호호 아줌마평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리가 사랑할 수 있을까평가함 ★ 4.0
아내의 자격평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 2.5
동안미녀평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0