시리즈
평가
355
살의의 도정평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 5.0
이리비토 이방인평가함 ★ 4.0
합리적으로 말이 안 돼 ~탐정 카미즈루 료코의 해명~평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
7인의 비서평가함 ★ 3.0
철도 오타쿠 미치코, 2만 킬로 ~치치부편~평가함 ★ 3.0
조금만 초능력자평가함 ★ 4.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
아마짱평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 4.0
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 3.0
전개걸평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 3.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 3.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.0
과보호의 카호코 2018 러브 & 드림평가함 ★ 2.0