시리즈
평가
178
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 환승연애 4평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 1.5