영화
평가
546
순정평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
주토피아평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
인시디어스 3평가함 ★ 3.5
위자평가함 ★ 3.5
돈비 어프레이드-어둠 속의 속삭임평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 3.0
주온 : 끝의 시작평가함 ★ 3.0
피라냐 3DD평가함 ★ 2.5
고사 두 번째 이야기: 교생실습평가함 ★ 2.5
주온 - 비디오판평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판 2평가함 ★ 2.5
큐브 제로평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 4.0
배트맨 : 다크 나이트 리턴즈, 파트 1평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5