시리즈
평가
501- 학전, 그리고 뒷것 김민기평가함 ★ 5.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 3.0
롱 베케이션평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
젤보이즈평가함 ★ 3.0
소녀혁명 우테나평가함 ★ 4.0
스티븐 유니버스 퓨처평가함 ★ 4.5
스티븐 유니버스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 4평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 2평가함 ★ 5.0
스티븐 유니버스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 즐거운 무민 가족평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5- 비밀 사이평가함 ★ 0.5
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 3평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 0.5