시리즈
평가
300- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 아름다운 우리여름평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
당신의 맛평가함 ★ 2.5
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
서초동평가함 ★ 2.5
견우와 선녀평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 금주를 부탁해평가함 ★ 1.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조립식 가족평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5