평가한 작품들
카모메 식당평가함 ★ 4.5
런치박스평가함 ★ 4.5
터커 & 데일 Vs 이블평가함 ★ 4.0
코요테 어글리평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 3.0- 작전평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
보안관평가함 ★ 2.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.5
이웃사람평가함 ★ 3.0
에이리언 2평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0