시리즈
평가
168
아이두 아이두평가함 ★ 3.5
논스톱평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
GTO 2012평가함 ★ 3.5- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
- 아름다운 그대에게 ~꽃미남♂ 파라다이스 ~졸업식 & 7 ½ 화 스페셜평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0