시리즈
평가
217
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 3.0