시리즈
평가
52
소년의 시간평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
가족계획평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
영화, 보기의 미학평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 0.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0