영화
평가
265
키리쿠와 마녀평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
킨키 부츠평가함 ★ 3.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
내 남자친구는 왕자님평가함 ★ 1.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 3.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
미 비포 유평가함 ★ 3.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
시카고평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 2.5
올리버 트위스트평가함 ★ 4.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.5