시리즈
평가
37
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 3.0
신데렐라 언니평가함 ★ 2.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5