시리즈
평가
271
노멀 피플평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 1.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.0
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.5
- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0
선의의 경쟁평가함 ★ 2.0
I-LAND평가함 ★ 3.5
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 2.5- 첫사랑 일기평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5