시리즈
평가
27
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.5
세가지색 판타지 - 반지의 여왕평가함 ★ 4.0- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5