시리즈
평가
40
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0