평가한 작품들
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 2.5
개인의 취향평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 3평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5