시리즈
평가
22
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0