시리즈
평가
123
한때는 신이었던 짐승들에게평가함 ★ 3.0- 나루타루평가함 ★ 2.0
소녀 종말 여행평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 3.5
러키스타평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
살육의 천사평가함 ★ 2.0- 플라스틱 메모리즈평가함 ★ 2.0
유루캠△ 3평가함 ★ 1.0
유루캠△ 2평가함 ★ 3.5- 블랙 불릿평가함 ★ 2.0
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 3.5
니세코이 2기평가함 ★ 3.5
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
유루캠△평가함 ★ 3.5
사랑은 비가 갠 뒤처럼평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
이 멋진 세계에 축복을! 3평가함 ★ 4.0