평가한 작품들
마스크걸평가함 ★ 3.5
주류일절평가함 ★ 2.0
절대점령평가함 ★ 3.0- 너의 시선이 머무는 곳에평가함 ★ 3.5
밥만 잘 사주는 이상한 이사님평가함 ★ 3.5
해피메리엔딩평가함 ★ 3.5
비의도적 연애담평가함 ★ 3.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.5
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
남의연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
일기예보적 연애평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
깨물고 싶은평가함 ★ 3.5
신입사원평가함 ★ 4.0
시맨틱 에러평가함 ★ 4.0
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 4.5