시리즈
평가
45
한성별곡-正평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
로마 제국 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
의천도룡기 2019평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.5
오즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5