영화
평가
131
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
우아한 거짓말평가함 ★ 0.5
솔트평가함 ★ 0.5
살인의 추억평가함 ★ 2.0
피끓는 청춘평가함 ★ 1.5
사도평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
웜 바디스평가함 ★ 2.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0