시리즈
평가
67
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 0.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
괴물사변평가함 ★ 3.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0
카케구루이평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0- 아인 1기평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0