영화
평가
364
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
귀공자평가함 ★ 3.0
블랙 프라이데이평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.5
스크림평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
듄: 파트2평가함 ★ 2.5
The Pacific평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -첫 키스는 끝나지 않아-평가함 ★ 3.5