시리즈
평가
176
하이재킹 시즌 1평가함 ★ 3.5
코스모스 시즌 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
선산평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
플루토평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
라디오스타평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.0