평가한 작품들
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- 장도바리바리 시즌 1평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0