시리즈
평가
164
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
토치우드 시즌 3평가함 ★ 4.0- 토치우드 시즌 2평가함 ★ 3.5
토치우드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0