평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
천국대마경평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
알고있지만,평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0