평가한 작품들
걸스 파이브 에바 시즌 3평가함 ★ 4.0
걸스 파이브 에바 시즌 2평가함 ★ 3.0
맵다 매워! 지미의 상담소 시즌 3평가함 ★ 5.0
걸스 파이브 에바 시즌 1평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 8평가함 ★ 3.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 7평가함 ★ 3.5
쉐임리스 시즌 6평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 5평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0- 쉐임리스 시즌 4평가함 ★ 3.0
- 쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 3.5
핑거스미스평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
두 번째 스윙평가함 ★ 4.0