시리즈
평가
86
치아문단순적소미호평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
마이 선샤인평가함 ★ 5.0
호리적하천평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 2017평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 교육대기획 10부작 학교란 무엇인가평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 5.0
- 다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 4.5
환희의 찬가 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
최고의 결혼평가함 ★ 4.0
황금무지개평가함 ★ 4.5
선암여고 탐정단평가함 ★ 3.5
사랑은 노래를 타고평가함 ★ 4.0- 굳세어라 금순아평가함 ★ 4.0
- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
달려라 장미평가함 ★ 4.0
조강지처 클럽평가함 ★ 4.0
광고천재 이태백평가함 ★ 4.0