시리즈
평가
32
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
경경일상평가함 ★ 4.5
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 4.0
영야성하평가함 ★ 3.0
오복임문평가함 ★ 4.5
삼생삼세십리도화평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 3.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 1.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 1.5
런 온평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 1.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.0