시리즈
평가
97
로키 시즌 2평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
고요의 바다평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
마슐평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 5.0
환혼평가함 ★ 4.5
손 the guest평가함 ★ 3.0
해피니스평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0