시리즈
평가
107
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
입청운평가함 ★ 5.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 4.5
이가인지명평가함 ★ 3.0
성한찬란평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
월광변주곡평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
전문중적진천천평가함 ★ 3.0
칠시길상평가함 ★ 4.5
경경일상평가함 ★ 4.5
영야성하평가함 ★ 4.5
창란결평가함 ★ 4.5
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
엑스엑스평가함 ★ 3.5- 짧은대본평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.0
일진에게 찍혔을 때 2평가함 ★ 2.0- 꿈빛 파티시엘평가함 ★ 3.5