시리즈
평가
66
스몰빌 시즌 3평가함 ★ 4.5
스몰빌 시즌 2평가함 ★ 4.5
물들여평가함 ★ 2.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 2.0
너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.5
트랙터는 사랑을 싣고평가함 ★ 4.0
기븐평가함 ★ 4.0
스캄 스페인 시즌 1평가함 ★ 3.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.5
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 3.5
미나토 상사 코인 세탁소평가함 ★ 3.5
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.5
스몰빌 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
다머평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 스페인 시즌 4평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0