시리즈
평가
151
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 3.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
고맙습니다평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.5
원티드평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 3.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
뱀파이어 아이돌평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
태희 혜교 지현이평가함 ★ 3.0